Гамбург – второй по величине северный город Германии, поэтично называемый также немецкой Венецией. Зеленый, роскошный, с бесчисленными водными каналами и мостами, пиками старинных храмов и футуристическими современными постройками. Именно здесь в 1935 году была основана компания, подтверждающая знаменитую национальную пунктуальность и сверхточность во всем.

"With great passion we develop and produce products since 1935, which meet our expectations and benchmark: well thought through, solid and absolutely precise. You can rely on it sightlessly, at any time and with every move!"

С огромным энтузиазмом мы разрабатываем и производим продукцию с 1935 года, которая соответствует нашим ожиданиям и стандартам: хорошо продуманная, надежная и абсолютно точная. Вы можете положиться на неё, в любое время и в каждом движении!

 

Начиная, как завод по производству стальных механических весов и нарезочных машин, ADE на сегодняшний день является международным производителем и партнером в гостиничном бизнесе и гастрономии, медицине и торговле.  

 

 

 

 

В 2020 году компании ADE Germany GmbH исполняется 85 лет.

Сегодня бренд ADE входит в портфель немецкого концерна Waagen-Schmitt GmbH, специализирующегося в отрасли весового и дозирующего оборудования.

В России торговая марка ADE представлена с 2018 года и предлагает высококачественные товары следующих категорий:

ДОМАШНЯЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ КУХНЯ

Чтобы всё работало на частной кухне так же хорошо, как у профессионалов, изделия ADE содержат ноу-хау, благодаря которому бренд традиционно десятилетиями успешно работает в сфере общественного и домашнего питания. С качественными инструментами, вдохновленными поварами, приготовление пищи становится настоящим удовольствием. Больше никаких часов ручного измельчения и перемешивания! Эту работу выполняют мощная мясорубка, элегантный нож для резки продуктов, практичные кухонные весы, умные термометры для барбекю, точные таймеры и многое другое. Так что естественный вкус ваших качественных продуктов гарантированно сохранится на вашей тарелке. Попробуйте это!

 

ДОМАШНИЙ УЮТ И КЛИМАТ 

Масса продуманных детелей в казалось бы простых и привычных предметах, доставит непередаваемые ощущения комфорта и внутреннего баланса.

Чудесное настроение задают с самого пробуждения часы с естественным мягким светом, имитирующим восход солнца. Или будильник с использованием предварительно настроенных радиостанций или естественных звуков природы.

Станции сна, позволяющие плавно погружаться в сон, благодаря пульсирующей световой проекцией на потолок комнаты. 

Заботу о здоровье близких и детей обеспечивают увлажнители и осежители воздуха. Профилактическим средством от вирусов и бактерий стенет диффузор с ароматизацией для использования эфирных масел.

Весы с анализатором тела позволят следить за колебаниями жировой и мышечной массы, воды.

Всё это предоставляет умная техника от ADE. 

 

Свежая, вкусная и легко приготовленная еда - наше кредо.