Говорят, стены дома греют и лечат. Домой спешат, здесь отдыхают душой и телом. Здесь встречают дорогих и близких. Радуются и растят самых маленьких и долгожданных.

Что делает дом уютным комфортным и таким любимым. Детали, незаметные привычные мелочи, удобные элементы. Это дом, наполненный свежим чистым воздухом. 

ADE позаботился о многих важных составляющих для уютного и красивого дома. Элегантные дизайны, созданные по последним модным тенденциям и с учетом различных стилевых интерьерных решений. Обтекаемые или лаконичные линии, природные текстуры и во всем необыкновенная продуманность. ADE не только придает любому дому шарм, комфорт и индивидуальность, но и решает более глобальные вопросы, такие, как забота о здоровье взрослых и детей.

Наступил отопительный сезон и воздух в помещении стал сухим? Позаботьтесь о своей коже, попробуйте увлажнитель с функцией ароматизации. Конструкция увлажнителя позволяет создать мелкодисперсное водяное распыление и быстро повысить уровень влажности до оптимальных величин.

Беспокоитесь о профилактике простудных заболеваний? Добавьте масло, обладающее антибактериальным эффектом и оздоравливайтесь незаметно, без лишних усилий.

К вам должны прийти гости или просто хочется расслабляющего атмосферного настроения? В этом тоже станет незаменимым помощником увлажнитель от ADE. Настройте желаемую цветовую подсветку и добавьте приятный благоухающий аромат. Настроение обязательно будет на высоте!

Ни для кого не секрет, что залогом хорошего самочувствия и бодрого настроения на весь день, является здоровый и полноценный сон. И в этом вопросе ADE также предлагает своё уникальное решение. Станция для сна, идеально подходит для детей, взрослых и младенцев. Световая проекция на потолок, сопровождающаяся нежными звуками природы создаст расслабляющий эффект и значительную помощь в засыпании. После напряженного трудового дня это действительно незаменимая вещь! Кстати, станция подходит и для путешествий!

Станция для сна ADE SNU1900 white

Купить